Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 09:43Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Ужас [2]
Драма [9]
Боевик [14]
Триллер [2]
Комедии [17]
Сериалы [1]
Фантастика [8]
Приключения [4]
Исторический [4]
Документальные [3]
ИНФА [2]
Программы [1]
Разное [0]

Играть в лучшие игры онлайн

Главная » Архив материалов
    1) Если на вас наложено молчание, то боты больше с вами не разговаривают, соответственно взять или сдать квесты тоже нет  возможности. Путы так же ограничивают ваши взаимодействия с ботами.
    2) Опыт за ботов, которые младше вас более чем на 1 уровень больше не дается. Нытики, вас спрашиваю, а вы с ботами ради опыта деретесь что ли?
    3) Теперь квестовая рыба не повышает навык рыболовства. Собственно логично, просто раньше не было возможности выключать повышение навыка.
    4) Размеры фреймов, а так же значение поля "Авто" в списке юзеров чата, теперь сохраняются и при следующем входе в игру с этого компьютера восстанавливаются. Настройки хранятся в куках на компьютере, поэтому на другом компьютере по умолчанию размеры фреймов и значение галочки будут стандартными. Хранение в куках сделано для того, чтобы не было проблем при игре на разных компьютерах, ведь размеры мониторов на них могут отличаться.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 483

    1) В интерфейсе боя теперь отображается счетчик до возможности следующего использования руны, абилки и т.д.
    2) Стартовала акция: за каждые 3 приобретенных сестерция вы получаете 1 новогоднюю монетку. Акция продлится до 30 января, а 1 февраля будут убраны елки.
    3) Появились предметы (например "Волшебная палочка"), на которые можно накладывать некоторые бафы, которые потом вешаются на юзера при надевании, либо при использовании предмета. В дальнейшем эти предметы получат некоторое распространение в игре.
    4) И снова привет спамерам! Длина отправляемого сообщения в чате, теперь всегда обрезается на сервере до длины 250 символов. Не знаю почему это не было сделано раньше, видимо надеялись, что не будет большого количества умников, которые в обход браузера будут отправлять сообщения.
    5) Упорядочили и добавили новые приветствия в чат при входе персонажа в игру. Теперь они отправляются со ... Читать дальше »
Просмотров: 476

    1) Если вы выкинули или потеряли удочку, которую получили за квест, то ее можно повторно купить у персонажа, который вам ее выдал.
    2) Если урон проходит по персонажам из своей команды, то опыт за такой урон не начисляется (мясорубка не в счет).
    3) Сокращен формат сохранения комплектов в переодевалке. Из-за обратной совместимости со старой версией, больше сократить нельзя.
    4) Для создания заявки в подземелье, нужно ввести цифры с картинки. Защита от ботов.
    5) Задержка на использование рун, абилок и прочей фигни в бою теперь общая и составляет 30 секунд. Любая, даже неудачная попытка, устанавливает таймаут заново. Начинать использовать любые руны и абилки можно через 30 секунд после начала боя.
    6) При переходе вашего реферального персонажа на следующий уровень, вы получали письмо об этом. Теперь в этом письме есть еще и ник персонажа, который перешел на следующ ... Читать дальше »
Просмотров: 499

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 »
Добавить в избранн

Форма входа

Поиск

Шпаргалка

Атлас Карнажа

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
html-cсылка на публикацию BB-cсылка на публикацию Прямая ссылка на публикацию