Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:41Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Ужас [2]
Драма [9]
Боевик [14]
Триллер [2]
Комедии [17]
Сериалы [1]
Фантастика [8]
Приключения [4]
Исторический [4]
Документальные [3]
ИНФА [2]
Программы [1]
Разное [0]

Играть в лучшие игры онлайн

Главная » 2010 » Май » 22 » Новое в Carnage с 17 по 21 мая
01:43
Новое в Carnage с 17 по 21 мая

1) Кровавая раны от Пантеры больше не действует на мертвых.
2) Стоимость телепорта пересмотрена, в незаселенные города стало дешевле, в перенаселенные дороже. В самый незаселенный город вообще практически бесплатно.
3) Исправлена ошибка прохождения сквозь ботов в подземелье.
4) Сделали смайлики на форуме. Давно все просили, но не было красивого технического решения. Теперь наш суперофигительный верстальщик его нашел. Заодно по-моему форум был последним куском проекта, который был переверстан для кроссбраузерной совместимости. Так что можем уже сказать, что официально игра поддерживает все современные браузеры. За исключением некоторых убогих криворуких поделок, которые настолько кривые, что валидный код понимают не правильно. :) Это был луч презрения в сторону Оперы и Сафари. :)
5) Начали переезжать на более удобный и быстрый шаблонный движок. Старый как-то немного уже не удовлетворяет нашим требованиям. Снаружи правда все равно никто не заметит разницы, но надо же что-то написать. Хотя заметить можно будет, потому что совместимость не полная и возможны ошибки. Как на этой неделе с инфой персонажа. :)
6) Переписан модуль рыбалки, теперь скрипты рыбалки должны работать намного быстрее и будет меньше сбежавших наживок и не заброшенных удочек.
7) Наемник не может быть уровнем ниже, чем наниматель. Нет смысла в таком наемнике, и меньше возможностей для слива денег с мультов и кача тех же самых мультов.
8) На значке почты теперь написано сколько непрочитанных писем. Мелочь, а приятно.
9) В Игровом доме начато тестирование Покера. Правила в подсказке. Игра только на фишки, фишки на период тестирования бесплатны, потом все выигранные фишки будут обнулены и у них появится цена. Будет несколько самых популярных версий покера с несколькими вариантами лимитов.
10) Изменена формула расчета силы кланов. Теперь при расчете ключевым моментом является суммарный уровень персонажей в клане, а не их опыт.


Источник - тут


Скачать с:




Просмотров: 419 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Фильмы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить в избранн

Форма входа

Поиск

Шпаргалка

Атлас Карнажа

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
html-cсылка на публикацию BB-cсылка на публикацию Прямая ссылка на публикацию