Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:47Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Ужас [2]
Драма [9]
Боевик [14]
Триллер [2]
Комедии [17]
Сериалы [1]
Фантастика [8]
Приключения [4]
Исторический [4]
Документальные [3]
ИНФА [2]
Программы [1]
Разное [0]

Играть в лучшие игры онлайн

Главная » 2010 » Март » 26 » Новое в Carnage с 22 по 26 марта
12:32
Новое в Carnage с 22 по 26 марта

1) Появилась новая руна, которая в бою позволяет с противника снять случайно одну надетую руну. Работает только в бою.
2) Еще одна руна - клон. Используется в бою. Выпускает вашу копию в бой, которая управляется сервером. Копия копирует все ваши характеристики, параметры, предметы и т.д. Бафы бы копируются.
3) На страничке, где написана информация о реферальной программе, размещен редактор юзербара, на который вы можете поместить свою игровую информацию. Полученный код с картинкой вы можете разместить, например, на своей страничке или в подписи на каком-нибудь форуме, социальной сети и т.д. Ссылка с картинки является вашей реферальной, т.е. если кто-то нажмет на эту картинку и зарегистрируется в игре, то он будет вам приносить реферальные очки. Доступно с 1 уровня.
4) Опять добавились новые достижения. В общем писать про них больше не буду. В планах стоит каждую неделю добавлять 10 достижений и довести общее количество до 500. Дальше посмотрим.
5) При принятии, исключении, выходе из клана или гильдии в соответствующий канал отправляется соответствующее сообщение.
6) На странице http://top.carnage.ru теперь расширенный рейтинг. Помимо уже привычных рейтинга клановых сайтов и лидеров реферальной программы, добавились рейтинги по категориям: Карма (по всем склонностям отдельно), Опыт, Доблесть, Серия, Количество побед, Рейтинг Арены. Разные рейтинги включают разное количество лучших и обновляются с разной периодичностью. Скрытые значения не показываются, т.е. если публично видно только количество побед, то и отображаться будет только количество побед. Со временем добавятся новые рейтинги.


Источник - тут.


Скачать с:




Просмотров: 398 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Фильмы по теме:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить в избранн

Форма входа

Поиск

Шпаргалка

Атлас Карнажа

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
html-cсылка на публикацию BB-cсылка на публикацию Прямая ссылка на публикацию